Saison 2017/18

 ErwachseneKinderJugend/StudentenBusse Ki.
Schul-
turnen
Busse Erw.
Mehrtageskarten Mur-M├╝rz Top Skipass
4 Tage179,0090,00144,0081,00161,00
5 Tage213,00107,00171,0096,00192,00
6 Tage239,00120,00192,00108,00215,00
7 Tage264,00132,00212,00119,00238,00
8 Tage288,00144,00231,00130,00259,00
10 Tage331,00166,00265,00149,00298,00

F├╝r die Ausstellung eines Skipasses wird eine KEYCARD (3,00 Euro - Einsatz) ben├Âtigt.
DIGITALE FOTOERFASSUNG!
Der Skipass ist nicht ├╝bertragbar und auf Verlangen dem Kontrollbediensteten vorzuweisen!
Es gelten die Tarif- und Bef├Ârderungsbedingungen der jeweiligen Gesellschaft laut Aushang!

Lachtal-Lifte u. Seilbahnen GmbH & Co KG
A-8831 Sch├Ânberg-Lachtal 402
Tel.: +43 (0) 3587 203-0
office@lachtal.at