ErwachseneKinderJugend
Studenten
Sch√ľler
Lehrlinge
 Haupt-
saison
25.12.16 - 19.03.17
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
25.12.16 - 19.03.17
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
25.12.16 - 19.03.17
Vor- &
Nach-
saison
Mehrtageskarten
1,5 Tage
ab 12:00
67,5061,0036,0032,5054,0049,00
2 Tage75,5065,0040,5034,0060,5052,00
2,5 Tage
ab 12:00
103,5093,0055,5050,0083,0074,50
3 Tage113,5097,5060,5051,0091,0078,00
4 Tage148,00130,0079,0068,00118,50104,00
5 Tage174,50157,0093,5084,00139,50125,50
6 Tage194,50175,00104,0093,50155,50140,00
7 Tage212,50191,50113,50102,50170,00153,00
8 Tage233,00209,50124,50112,00186,50167,50
9 Tage254,50229,00136,00122,50203,50183,00
10 Tage278,50250,50149,00134,00223,00200,50
11 Tage302,00272,00161,50145,50241,50217,50
12 Tage324,50292,00173,50156,00259,50233,500
13 Tage346,00311,50185,00166,50277,00249,00
14 Tage372,50335,50199,50179,50298,00268,50
Wähl Dir Deine Skitage!
4 aus 6 Tagen
möglich
152,50131,0081,5069,00122,00105,00
5 aus 7 Tagen
möglich
185,00162,5099,0085,00148,00130,00
10 aus 14 Tagen
möglich
301,00271,00161,00145,00241,00217,00

Alle Preise mit Murtal Gäste-Card; diese bekommen Sie bei Ihrem Vermieter; ohne Gästecard rund 10% Aufschlag

Lachtal-Lifte u. Seilbahnen GmbH & Co KG
A-8831 Schönberg-Lachtal 402
Tel.: +43 (0) 3587 203-0
office@lachtal.at