Starten Sie den Skitag ganz bequem und ohne Anstellen an der Kassa:
Hier Skipass online buchen

Erwachsene*Kinder*Jugend*
Studenten*
Sch├╝ler*
Lehrlinge*
 Haupt-
saison
24.12.17 - 18.03.18
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
24.12.17 - 18.03.18
Vor- &
Nach-
saison
Haupt-
saison
24.12.17 - 18.03.18
Vor- &
Nach-
saison
Mehrtageskarten Lachtal & Kreischberg
1,5 Tage
ab 12:00
75,0067,5039,5035,5060,0054,00
2 Tage84,0073,0044,0038,0067,0058,00
2,5 Tage
ab 12:00
115,00103,5060,5054,5092,0083,00
3 Tage126,50109,5066,5057,00101,0087,00
4 Tage165,00146,0086,5076,00132,00116,00
5 Tage194,50175,00102,0092,00155,50140,00
6 Tage216,50195,00113,50102,50173,00156,00
7 Tage236,50213,00124,00112,00189,00170,50
8 Tage259,00233,00136,00122,50207,00186,50
9 Tage283,00254,50148,50133,50226,50203,50
10 Tage310,00279,00163,00146,50248,00223,00
11 Tage336,00302,50176,50159,00269,00242,00
12 Tage361,00325,0018950170,50289,00260,00
13 Tage385,00346,50202,00182,00308,00277,00
14 Tage414,50373,00217,50196,00331,50298,50
W├Ąhl Dir Deine Skitage!
4 aus 6 Tagen
m├Âglich
170,00147,0089,5077,00136,00117,00
5 aus 7 Tagen
m├Âglich
206,00182,50108,0095,00165,00145,00
10 aus 14 Tagen
m├Âglich
335,00301,50176,00158,50268,00241,00

 *) Die Jahrgangsbestimmungen finden Sie hier.

Der Skipass ist nicht ├╝bertragbar und auf Verlangen vorzuweisen!

Lachtal-Lifte u. Seilbahnen GmbH & Co KG
A-8831 Sch├Ânberg-Lachtal 402
Tel.: +43 (0) 3587 203-0
office@lachtal.at